Northern Lights выиграла PCS 3. NAVI заняли шестое место

Коллектив Александра «BatulinS» Батулина стал чемпионом европейского дивизиона PUBG Continental Series 3. В финале Northern Lights оторвалась от своего ближайшего конкурента на 10 очков. В первую тройку вошли Team Liquid и Digital Athletics.

TORNADO ENERGY заняли четвертое место на турнире. Natus Vincere финишировала чемпионат на шестой строчке рейтинга, а FaZe Clan – на пятой.

Northern Lights получила за победу 50 тысяч долларов призовых. $30 тысяч досталось Team Liquid и $20 тысяч – Digital Athletics. Общий призовой фонд чемпионата составил 200 тысяч долларов США. Финал третьего сезона PCS в Европе проходил с 7 по 22 ноября.

Напомним, что несколько месяцев назад команда Батулина также стала чемпионом благотворительного турнира PUBG Continental Series: Charity Showdown в европейском регионе.

Источник: vk.com